Событие

опубликовано31.01.17

 

Проведен семинар «Деловое (служебное) письмо»

 

            31 января 2017 года в Научно-образовательном центре воздушно-космической обороны «Алмаз – Антей» им. академика В.П. Ефремова (далее – Центр) проведен семинар на тему «Деловое (служебное) письмо» для руководителей и специалистов акционерного общества «Концерн ВКО «Алмаз – Антей».