Благодарность Центру за участие на Международном Военно–Техническом Форуме «АРМИЯ-2022»

опубликовано07.09.22

АНО ДПО «НОЦ ВКО «Алмаз – Антей» приняло участие в круглом столе «Новые компетенции для ОПК: вопросы подготовки высококвалифицированных кадров» на Международном Военно–Техническом Форуме «АРМИЯ-2022».

По мнению организаторов совместной научно-деловой программы РУКОН СПГруппа и Академии ПСБ доклад Центра внес значительный вклад в обсуждение этой актуальной темы и вызвал неподдельный интерес у гостей и спикеров мероприятия. Это безусловно способствовало формированию единого понимания и стимулировало организацию новых совместных инициатив по диверсификации деятельности предприятий оборонно-промышленного комплекса России, - с участием в решении этой важной государственной задачи общественных и профессиональных организаций, органов власти, крупного, малого и среднего бизнеса, представителей науки, образования и финансовой сферы.

Центр был награжден Благодарностью за активную позицию и содействие в достижении целей, направленных на разрешение вопросов диверсификации оборонно-промышленного комплекса России, творческий подход и мудрые организационные советы.